Боли в области коленного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 2 недели болели ноги в области коленей и икр, я сходила к врачу, мне дали освобождение от физкультуры, пока я не занималась физкультурой боль в ногах прошла, теперь буквально после двух занятий, ноги снова начали болеть, в основном в области коленей, как во время бега, ходьбы, так и в состоянии покоя. Я сделала рентген, но на снимке вроде как всё хорошо, можете расшифровать его пожалуйста?
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-06 22:26
В описании указано отсутствие признаков повреждения костных структур