Раскол коленного сустава очень болит нога

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: грыжи грудного отдела и позвоночника. артроз суставов.
Здравствуйте, я заметила на коленном суставе появились наросты, и трудно сгибать ногу. Затем появились очень сильные боли в икре и тазобедренной кости. Обследовала МРТ и диагноз-раскол чашечки и обросла колена кистами. Мне предложили операцию, но я боюсь после операции буду я хромать или нет. Пожалуйста ответе. Что делать.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-02-15 12:37
Заочно можно предположить целесообразность хирургического лечения.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-15 17:24
Хромание не входит в положительный результат хирургической операции, скорее наоборот - операция должна избавить от хромания