Почему после операции болит нога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, в17лет была травма колена, разрыв миниска, сделана операция. В июне 2017года упала свысоты 1,5 метра, МРТ диагноз повреждение переднего и заднего рога медиального мениска правого коленного сустава. Правосторонней гонартроз 1-2ст в стадии обострения. Синовит. Сделана операция артроскопия правого коленного сустава, парциальная резекция медиального мениска, дебридмент. Сейчас очень сильные боли, что может помочь, подскажите, спасибо!
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-22 19:26
Нужна комплексная реабилитация с применением противовоспалительной, поддерживающей, физио- и лечебно-физкультурной терапии