Падает давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Моё обычное давление 110/70. Иногда оно может быть 120/70. Но чаще оно снижается до 100/60, а то и вовсе упадёт до 90/60 (один раз было 93/53). Скажите пожалуйста, в чём могут быть причины такого колебания давления? Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Это не опасно и объясняется вегетососудистой дистонией. Необходимо тренировать сердечно-сосудистую систему, занимайтесь спортом.