Падает давление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, давление в норме 120 на 80, последнее время стало падать то 100 на 80, то 90 на 70, сегодня упало 80 на 70, ничего, кроме слабости не беспокоит, стоит ли вызывать скорую и госпитализироваться!? Сердце не болит, кофе попила, давление не повысилось.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-08 20:09
Здравствуйте. Конечно, вам требуется срочное обследование и выявление причины гипотонии.