Резко падает давление, боли в сердце, покалывание лица языка, губ

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я гипертоник 150/100 это мое давление при приеме лекарств, но уже недели три давление в течении дня резко падает до 100/60 при этом сильный шум в ушах, покалывания лица и языка, боли в области сердца, чувство тревоги и страха. Мне 46 лет, понижение давления можно распознать, сразу покалывает лицо и губы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо пересмотреть вашу терапию, снизить дозы препаратов.