Резко падает давление, одышка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, ВСД, гастродуденит
Здравствуйте, помогите пожалуйста справиться с проблемой, у меня с начало было высокое давление, потом после длительно лечения у невролога мне стало еще хуже, давление резко падает (мое нормально 115/65, а у меня сейчас стабильно держиться 94/50, слабость страшная) начинается одышка (ловлю воздух как рыба), болит в области сердца, сердцебиение 90-115. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, а то в нашем поселке кардиолога нет, а от лечения терапевта мне все хуже и хуже.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:51
Здравствуйте. По сердцу проблем нет. На фоне мексидола, фенибута и глицина давление снижаться не должно.