Инфаркт, давления нет

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Аритмия
Здравствуйте, моего дедушку положили в реанимацию, не прослушивалось давление и не прощупывался пульс, лежал с искусственным кардиостим. Вроде как восстановили давление до 110/70, перевели в кардиологию, но он перестал подниматься, давление падает снова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-19 22:56
Здравствуйте. В данном случае вам лучше пообщаться с его лечащими врачами.
Вероника 2017-05-19 23:04
Врачи у нас в городе совсем бестолковые, простите, поступил он с сердечным приступом, ничего не сделали,2 дня просто в отдалении пролежал, только, когда совсем плохо стало, в реанимацию забрали, и сказали, что инфаркт, так, а поступал-то он с приступом, чего же вы ничего не придприняли, чтобы инфаркт не обострился?! Сейчас толком тоже ничего сказать не могут, кроме выражения: "ну да, давление падает", так, а нам, что делать, ждать, пока совсем упадёт и сердце остановится? Совсем не знаем, что делать. Спасибо заранее за ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-05-20 13:05
Здравствуйте. В этом случае вы можете вызвать консультанта из другой больницы или обратиться к главному врачу. К сожалению, через интернет помочь нельзя.