Падает давление

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, мне 52 года, я перенёс крупноочаговый инфаркт, провели стентирование (1 стент). А также у меня гипертоническая болезнь 3 степени, артериальная гипертензия 1 риск 4. Назначили такие препараты: брилинта 90 мг, кардиомагнил 75 мг, торвокард 40 мг, короксан 5 мг, конкор 2.5 мг, доксазозин 2 г, предуктал МВ 35 мг, верошпирон 25 мг и твинста 80/10 после которых падает давление до 85 -55. Надо ли принимать Твинста 80/10? Основное давление неболее 140 - 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-28 09:08
Здравствуйте. Принимать твинста надо, попробуйте уменьшить дозу вдвое. Если давление все раво будет падать, то уменьшите дозу или отмените доксазозин.