Ожог после брахитерапии спустя год

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, год назад мне делали брахитерапию 10 сеансов. После этого начался сильнейший ожог. Вылечили. Сейчас, спустя год у меня начались те же симптомы ожога в промежности. Это может быть снова действие радиации или нет?
Категория: Онколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Возможны поздние осложнения после лучевой терапии. Нужно чтоб Вас очно осмотрел врач для определения их характера и назначения лечения. Ожога быть не может.