Новые родинки

Спрашивает: Нарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
В том году летом получила дважды солнечный ожог спины (от шеи и до конца лопаток). В этом году у меня на этом отрезке родинка: темного цвета, мягкая и безболезненная, диаметром около 0.3 см. В месте, где сожгла кожу, есть еще две родинки, но они ничего давно расположены там и вопросов не вызывают. Но в месте, где сгорела, теперь чешется кожа и появляются прыщики и черные точки.
Скажите, это не признаки рака? Стоит ли обратиться к дерматовенерологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-18 08:47
Здравствуйте! Все зависит от того, как выглядят данные "черные точки", о которых вы говорите. Можете прикрепить фото спины?