Ожог левой голени 2-3ст,3%

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нарушение сердечного ритма, с рождения
Здравствуйте, врач назначил перевязки с промывание ожогов хлоргексидином и наносить повязку с левомеколь и менять раз в сутки, может вы порекомендуете еще дополнительное лечение, чтобы рана зажила побыстрее, Обращался в приемный покой хирургию,2врача смотрели, +медсестра убрала гнойник и промысла полностью рану хлоргексидином и нанесли повязку. Жду вашего ответа и дополнительной рекомендаций. Ожог маслом левой голени 2-3степень,3%.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.