Помогите по

Спрашивает: ева
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, мне сделали операцию по удалению фурункулы под, подмышкой и то же время идет лечение кандидоза, подскажите можно ли смешивать антибиотики, обезболивающее с др препаратам. Или лучше не смешивать? И еще когда мне нагладывали повязку то наклеили ее на лейкопластырь и он весь уже пришл в негодность, повязку пора менять а сейчас вокресенье, можно ли самой сменить повязку? Мне прописали мазь Левомеколь, поскажите как делаеться замена повязки, нужно ли протирать сейчас рану спиртом или перекесью водорода, и на втулке класть мазь или на стерильный бинт, помогите?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2017 года

6 ответов

Вы должны были предупредить врача какие конкретно препараты вы принимаете, и на основании этого врач принял бы решение. Если у вас повязка пришла в негодность, вы до перевязки можете просто подклеить стерильную салфетку.
Платная консультация
" 2017-07-03 10:20
Хожу второй раз на перевязку, там ковыряться ножницам с бинтик, болезнено и вроде оставляют там бинтик это так надо? Сколько должна быть эта перевязка, мне в конце недели уезжать надо. Можно ли самой делать такие перевязки или нет? И когда можно купаться после таких процедур? Сейчас ноет рана, когда она уже должна затянуться
На ваш вопрос практически нереально ответить, т. к. не вижу состояние вашей раны. Вы не бойтесь задать вопрос леч. Врачу отсвонм состоянии и дальнейшем лечении.
Платная консультация
; 2017-07-03 20:17
На той руке которую резали начали сильнее выделяться вены это нормально?
Зачем пихать в рану вату, почему не дают зажить? У меня расклеилась повязка и упала я небольшой кусок мента с какой то мазью оставила и наложила стерильный бинт, ранка болит иногда пульсирующе
Не могу комментировать не видя рану