Флегмона левой голени

Спрашивает: Айдана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Был ушиб голени а затем воспаление. Диагноз: флегмона левой голени. 2месяца назад мне сделали вскрытие, разрезы зажили но иногда немножко жжет и теперь оно опять опухло, и цвет какой то другой отличается от правой как будто внутри что то образовалось.подскажите пожалуйста что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 26 мая 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр для исключения гнойного процесса, возможно у вас явления венозной недостаточности и др.