Ожог зажил, но болит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 16 июня я получила ожог 2-3 степени,6%. Лежала в больнице, выписали и лечилась дома. Все использовала по назначению. Но вот уже пошел 4й месяц, ожог затянулся, но след болит очень, а мази не помогают. Боль будто у меня постоянный солнечный ожог, печет, даже место горячее. Рубцы появились.
В больнице были повязки, там обрабатывали и накладывали повязки. Потом ездила на перевязки. А далее мазь Левомеколь использовала, Сульфаргин, Банеоцин, когда все получше стало стала использовать Бепантен, Имофераза. Иногда утягивала эластичным бинтом. Одно время не болело даже почти, а потом ныть начало.
На работу вышла неделю назад и вот напрягает самочувствие руки.
Скажите что может помочь?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

jorja 2017-08-29 13:37
Обратитесь к другому врачу, чтобы другой специалист мог определить что у вас и как можно это вылечить. Моей маме делали операцию на коже, так уже прошло 5 лет. А не один врач не может помочь в нашей стране по нормальной цене. Или ставят такую сумму, что ужас.
Здравствуйте, на самом деле у вас идёт не 4-й месяц, а только середина 3-го. Учитывая степень ожога, это нормальное явление. Можете местно использовать мазь дерматикс.
Платная консультация
Ксения 2017-08-29 20:33
Может и ошиблась с сроком. Но что делать с рубцами? Есть один прям тянет неимоверно.
Используйте мазь дерматикс, контрактубекс