Отсутствие овуляции, стимуляция овуляции

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, месячных нет уже три месяца. Овуляции год точно нет. Сначала лечилась у одного врача. Пол года принимала Дюфастон и тайм фактор. Ничего не помогло. Перешла к другому врачу, этот врач поставил диагноз поликистоз. Сказала нужно будет делать стимуляцию. Какие перед этим нужно сдать анализы? И могут ли не сделать стимуляцию из-за большого веса, он около 85 кг? Вес набирался во время лечения, до этого такого не было. Сейчас не принимаю никакие таблетки вес остановился, но не снижается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:45
Добрый день. Напишите гормональное обследование, которое вам было назчено
Платная консультация
Ирма 2018-09-06 09:37
Уже больше года ничего не назначают сдавать. Анализы все сдавались очень давно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 11:46
Здравствуйте! Конечно перед стимуляцией желательно обследоваться и не делать такие процедуры в слепую. И вам необходимо кроме стимуляции получать реальное лечение- гормонами. А не дюфастоном и тайм фактором- они вам не помогут.