Отсутствие мес

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, решили с мужем родить 2го ребенка. 1мес. Пробовали и ничего на 2ой пошла к гинекологу, дали направление на онкоцитологию, кровь и мазок из кан С. Все мазки отличные, только вот гемоглобин 108(прописали мальтофер). Затем я по своей инициативе прошла узи матки и придатков трансваг. Заключение Уз-признаки диффузных изменений миометрия, гипотрофии эндометрия. Снова обратилась к гинекологу прописали витаминотерапию и физиотерапию. И вот пошла хаписываться на физио дали направление на магнито, лазеротерапии и электросон. Записалась так чтобы все пройти после месячных. Но месячные так и не пришли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-26 18:17
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-05-26 19:23
Здравствуйте. Планируем 2 го ребенка, но 1 месяц прошел не получилось. Пошла на прием к врачу, сдала анализы на онкоцитологию, бак п из к С и кровь. Все мазки отличные, только гемоглобин 108. Прописали мальтофер. Затем по своей инициативе прошла узи. (результ узи в приложении). Назначили физиотерапию и витаминотерапию. На физиотерапию записаль так чтобы пройти все процедуры после критических дней, но уже задержка 4 дня. Сдела тест отрицательный. Узи делала на 24 день, мог ли врач по узи не увидеть беременность, примерно 2 недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-27 11:00
Здравствуйте. Ваше УЗИ вверх тормашками