Передозировка препаратом

Спрашивает: Яна.....
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пропали месячные. Все начилось с того что мне нервопатолог прописал эглонил от дипресии 10 уколов. Я прокалола потом ждала месячные 2 месяца прошли скудными. Была на узи все хорошо. И сейчас нет уже месяца 2. как многие девушки пишут что малозива идет после эглонила так у меня этого нет. У меня нет минструации(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-29 20:10
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна..... 2017-10-31 18:12
Что делать? Нет месячных) от элонила есть побочные действия что могут пропасть месячные. Они пропали. Подскажите пожалуйсто что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 18:15
Я бы рекомендовала сделать УЗИ и решить по нему, что делать дальше. Можно пробовать вызвать Дюфастоном
Платная консультация
Яна..... 2017-10-31 18:16
Узи я сдавала все в норме.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 18:19
Яна, я не оцениваю УЗИ, которое Вы "сдавали" со слов пациента. Давайте фото описания
Платная консультация
Яна..... 2017-10-31 18:26
У меня проблемав том что пикло все во рту я былау гастроэтеролога она сказала что все в норме. Пошла я к нервопатологу она виписала эглонил проколола пропали месячные. Пошла к лору он сказал сожгла слизистую прописал дематон в12. потом я его проколола. Пошла к генигологу она посмотрела на узи сказала все в норме прописала нормоцикл я пропила толку ноль. Потом я решила еще раз проколоть демато и купила витамины ротовит роял. Начала принемать у меня покоричневели руки. Я пошла к терапевту. Она долго меня мурижила с анализами пока я не напрасилась на анализ витамин в12. сейчас он зашкаливает. За все это время я не знаю честно где узи нужно искать. И пока не могу принемать припораты так как на любое лекарство у меня коричневые руки потом они сходят в течении недели как краска. Я на будушие хотела у вас спросить как вылечусь что с месячными делать. Наши врачи в городе только мучают. А и еще хоть мой терапевт нашла палочку вкешечнике но из за гипервитоминоза не можем лечить. И до всего этого я была у наших врачей государственных там вообще не помогают просто сказали вы здоровы. Ой не чего не знаем.
Яна..... 2017-10-31 18:31
Вот что у меня от витоминов. После любого лекарства. Ну это когда терапевт рескнула лечить у меня цитробактер спп. По этому на будующие я у вас интересуюсь. Что делать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 21:25
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова