Отсутствие менструации при приёме противозачаточные таблетки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки белара, курс 21 таблетка, на третий день начинается менструация, но прошло уже 20 дней, а её нет. 3 раза делала тест на беременность - отрицательный. Практически каждый день тянит в низу живота. За ранее благодарю за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова