Отсутствие менструации при приеме димиа

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 августа в первый день менструации начала прием контрацептивов Димиа, до 5 дней была обычная менструация, и ещё до 15 числа мажущие выделения, далее выделения прекратились, прием таблеток не пропускала, пила практически в одно и то же время (+- 20 минут), 24, 25, 26 числа были незащищённые ПА, с 27 по 30 выпила 4 пустые таблетки (до этого были пропиты 24 активные), на сегодняшний день выпита уже 3 активная таблетка с новой пачки, а менструация до сих пор не началась, скажите пожалуйста, норма ли это или произошел какой то сбой? И не могла ведь наступить беременность? Никаких побочных эффектов сами таблетки не вызвали. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-02 22:31
Здравствуйте! Тест на беременность делали?
Платная консультация
Алена 2019-09-03 05:24
Здравствуйте, нет, тест не делала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 06:55
Такое может быть и в норме. Но тест надо сделать
Платная консультация
Алена 2019-09-03 13:33
Спасибо за ответ, на сегодняшний день тест отрицательный, появились лёгкие тянущие ощущения внизу живота
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 17:18
Вероятно менструация все де начнётся