Отсутствие менструации при приеме ок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные таблетки Новинет, в первый месяц в 7 дневный перерыв вместо месячных были маленькое красное пятнышко, а потом коричневые выделения бувально сутки потом все прекратилось, живот тянуло как при месячных, считается ли это нормой? И что делать если после второй пачки будет также?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-21 14:16
Добрый день, Дарья.
При приеме ОК месячные могут выпадать становиться скудными или выпадать из цикла. Это не патология.