Отсутствие аппетита, настроения, сжимающие головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начались покалывания по телу где-то 2,5 месяца назад, появилось раздражение на звуки, начал пропадать аппетит, настроение; появились сжимающие головные боли. Начала пить траву "красная щетка" (ранее только она снимала мне сжимающие головные боли, при ее приеме спустя 1,5 месяца один раз ненадолго почувствовала себя хорошо и появился также ненадолго аппетит (я читала, что данная трава выводит из депрессии), но от длительного приема началась бессонница. В данный момент принимаю зверобой по 100 мл 3 раза в день после еды уже около месяца, головные боли стали меньше, но аппетит и настроение не восстанавливаются. Депрессия ли это? Как можно восстановиться с помощью трав (аппетит, настроение)? Подходит ли зверобой и какая схема лечения? Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 29 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-30 18:07
Здравствуйте, Елена.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.