Ощущение отсутствия мозга, как вернутся в полноценное состояние?

Спрашивает: Фарит
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте! В осенний мороз и под дождем пришлось ходить без шапки и в простых кедах. После чего начались появляться головные боли. Дня три-четыре по-началу валялся в кровати и лечился от простой простуды. В дальнейшем начались изменения в голове. Буд то накрывало медным тазом. Но острых изменений не было. В середине декабря двое избили. Было мозготресение. Тут то и начались кардинальные изменения. И реально накрыло тазом медным. Постепенно переставал мыслить. Возникало ощущение пустоты. Приходила депрессия. Начал отходить от мира сего. Но через неделю все это успокоилось, но то, что пришло, осьавалось со мной. Перед новым годом три часа мерз на улице. После трех дней начало вырывать мозги. Адская боль в голове, даже укол анальгина не брало. По обеим бокам головы сжимало. Казалось что мозги начинают распадаться в тех местах. Врачи лечили от гнойного тонзиллита. Антибиотиком в вену. Помню противогнойное было. Вроде цефтриоксин. После него почувствовалось опустошение головы. Теперь ощущение отсутствия мозга, рассеянность мыслей, трудности изложения мыслей, ощущений, трудности в подбирании слов, проблема составления предложений, иногда даже словосочетаний, редко появляется ощущение, как буд-то смотришь на мир со стороны. Делал экг в начале января, врачи сказали что тут все нормально. Анализы, давление, пульс в норме. Полторы недели принимал кавинтон, ноотропил, витрум, пантокринпантокрин.
Надеюсь вы поможете мне, Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-30 17:45
Извините, но в онлайн режиме я ничем помочь не смогу. Вы уже были на консультации у докторов.