Депрессия, отсутствие аппетита, головные боли

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лечу депрессию зверобоем (по 100 мл 3 раза в день после еды) четвертую неделю, головные боли стали меньше, аппетит пока не восстановился. Сон нормальный. Как попробовать восстановить аппетит? Правильная ли схема лечения зверобоем? Сколько трава пьется и как? Может нужно еще что-то добавить? Депрессия не первая. Большое Спасибо!
Теги: головные боли нет аппетита паника
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-29 12:50
Елена, 1) откуда Вы знаете, что у Вас депрессия- как установлен диагноз или какие именно проявления Вы называете депрессией? Депрессии бывают разные, в зависимости от проявлений, происхождения. Это влияет на подбор лечения.
2) психиатры не лечат травами, Вам лучше обратиться за профессиональным советом к фитотерапевту.