Нет аппетита, не хочу спать, головные боли

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я уже третий день не могу нормально спать, не могу нормально есть.
У меня из за не разделённой любви началась депрессия.
Вокруг неё очень много ухожоров которые на много лучше меня.
По началу общения у нас все было хорошо, но сейчас все плохо, из за этого я начинаю а падать в депрессию. Я не знаю что мне делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-12-04 00:03
Здравствуйте, Артем.
Если переживаете и не спите, значит все-таки продолжаете верить, что она выберет Вас.
Поэтому: либо действуйте активно, чтобы использовать шанс; либо отступитесь до конца.