Мне страшно

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Моя бабушка лежала в психбольнице, но не думаю, что это важно А я ещё не обследовалась
Здравствуйте, мне страшно жить. Я очень боюсь людей, когда я прохожу мимо них у меня быстро стучит сердце и подкашиваются ноги. Ещё мне все время кажется, что за мной следят
Очень много раз оборачиваюсь, особенно ночью
Вглядываюсь нет ли никого, боюсь темноту и спать одной
Могу спать только с игрушками и стараюсь накрываться голову одеялом, дабы не смотреть в темноту
Буквально год назад я узнала о тульпе
Что ее можно создать и она будет как друг, я 2 месяца пыталась ее создать, дальше мне надоело
Потом снова вспомнила и так же забросила
На сайтах было написано, что мое сознание уже раскололось на меня и на тульпу
С самого детства мне очень мало уделяли внимания родители и вообще не любили
Я чуствовала себя брошенной, они все время винили и оскорбляли меня
У меня было много серьёзных попыток суицида
Я жёстко резала себя, всё своё тело, руки, ноги, грудь, шею
Все было изрезано
Но тут появился человек. Я его полюбила больше жизни, я была готова бросить все и сбежать к нему из Москвы в Питер. Он более шизофренией. Я до сих пор не понимаю, почему он меня бросил. Ведь он больше никому не нужен. Только я его понимала и мне это нравилось, я полюбила безумие
До сих пор, идёт 5ый год, а я жить без него не могу. Он наркоман, курит, бухает
А я люблю и буду любить всю жизнь, хоть я и не желаю этого - ничего с этим поделать не могу.
Сейчас вроде все налаживается, но
Ещё у меня бывают такие приступы, когда ооочень нереально сильно, но кратковременно болит голова. Сначала неимоверная боль, а потом как ни в чем не бывало проходит.
А ещё я разговариваю сама с собой
И смеюсь просто без повода
Знаете, такой зловещий смех
Мне не нужна нормальная жизнь, я люблю безумие и сумасшествие
У меня совершенно нет и не было друзей. Я считаю, что я по случайности на этой планете. Я должна была родиться в другом мире, но меня уронили сюда из-за неаккуратности. Я считаю себя особенной. Не от мира сего. Пожалуйста, скажите что мне делать?
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-24 21:38
Здравствуйте, Полина.
Вы растете, меняются интересы, предпочтения и взгляды на жизнь. Плюс - резкая гормональная перестройка организма тоже делает настроение лабильным. Надо пережить этот период и постепенно Вы снова обретете стабильность. Больше читайте, общайтесь, ходите на развивающие группы и тренинги - это позволит лучше понять себя и заново выстроить микромир вокруг себя.