Невроз и стукнулась затылком

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, одевала штаны и подскользнулась на них и стукнулась затылком об стол. Сразу же приложила лёд. Но прошёл час и бошка болит до сих пор. У меня плюс ещё невроз так стучали зубы, но сейчас ещё больше. Может быть сотрясение? Гематома? Мне страшно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

9 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-12 23:27
Анастасия доброго часа

Была потеря сознания? Тошнота рвота?
Платная консультация
Анастасия 2021-11-13 01:57
Ничего не было но болит голова до сих пор и никак не могу уснуть. Какие таблетки выпить?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 04:03
Выаейте любой анальгетик, который вам помогает анальгин 500 мг или ибупрофен 600 мг, любой нпвс
Платная консультация
Анастасия 2021-11-13 08:20
Я выпила с утра пенталгин в 4 утра. Но до сих пор болит голова и когда нажимаешь на место ушиба. Ничего страшного нет? А то прочитала что сотрясение мозга вызывает эпилепсию, другие психические заболевания. Это сотрясение мозга?
Анастасия 2021-11-13 08:23
Я пью антидепрессанты (Серената) их можно дальше пить? Ничего страшного не будет? Никакой гематомы? Опухоли?
Анастасия 2021-11-13 08:38
Вот сейчас встала и немного показывает меня и головокружение небольшое. Или это все невроз мой?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 09:25
Нет никаких опасностей доя жтого не переживайте
Меньше себя накручивайте-будете здоровее

Всех благ!
Платная консультация
Анастасия 2021-11-13 09:56
Спасибо большое ????А что делать если болит голова и немного показывает меня? Что пить?
К врачу надо обращаться? Или не надо?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 11:46
Если вы не можете терпеть головную боль-выпейте анальгетик, который вам помогает
можете сделать массаж голвы и шейного отдела
если в течении недели интенсивность головной боли останется прежней-обращайтесь к неврологу по месту жительства

всех благ!