Это мигрень или что то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня сильные головные боли, половина головы болит, бывает где шея только, тошнота и рвота с желчью и кровь была немного, это мигрень? И почему она возникает? Еще болит голова на погоду, иногда на свет невозможно смотреть, как лечить ее если обезболивающие никакие не помогают?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 января 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-29 16:11
Аура перед приступом есть? Сколько длиться приступ? Как часто они бывают?
Наталья 2016-01-29 16:24
Ауры нет, сейчас у меня это второй раз, первый был 2-3 месяца назад продолжался 3 дня, сейчас опять начался уже 2 день длится и ничего не помогает скажите это опасно?
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-29 22:30
Может быть и мигрень. Попробуйте Ибупрофен пить.