Голова проблема

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гулял с друзьями упал головой об асфальт ударился в районе затылка шишки нет, голова не болит, просто ощущение тяжести в голове и поламовывает немного ни на какие признаки сотрясения не похоже не тошнит не кружиться голова переживаю что у меня может быть что то серьезное типо гиматомы или опухоли подскажите что может быть может просто ушиб
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-07 11:35
Здравствуйте.

Сотрясения мозга у Вас нет. Просто возможно сказывается небольшой ушиб головы. Полежите сегодняшний день, дайте голове покой. При гематоме, (ушиб мозга) состояние тяжёлое с выраженной головной болью и головокружением. На счёт опухоли, если до падения ничего не беспокоило, то вряд ли она у Вас имеется.