Боли в голове при тряски

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, не давно катался с ребёнком с горки на санках и заметил, что сильной тряски у меня болит голова, боль похожа как при сотрясение мозга(ране сотрясение мозга было в 14 лет), тошноты и головокружения нет. Переодично бывают головные боли (раз или два в неделю) . Подскажите что это может бытьбыть, какое надо делать обследование и к какому оброщаться врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-17 11:47
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Вашей головной боли.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.