Сотрясение головного мозга

Спрашивает: Люция
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, я сильно ударилась головой и левой височной частью. На левой височной части имеется ссадина и опухоль небольшая. Это случилось четыре дня назад. Никаких лечений и лекарств не пила, к врачу не обращалась. Теперь уже два дня сильно болит голова, шум в ушах, в глазах рябит, тошнит, головокружение. В больницу пойти нет возможности. Какие лекарства мне принимать и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-14 11:25

Здравствуйте, Люция.

У Вас признаки сотрясения головного мозга, нужно соблюдать постельный режим 2 недели и лучше вызвать скорую помощь, чтобы вам провели обследование. Без результатов обследования или конкретного диагноз я лечение не назначаю. Можете принимать обезболивающие препараты.

Здоровья Вам!