Тошнота и боль в голове и отсутствие аппетита

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гастрит и диабет 2 степени
Здравствуйте, уже на протяжение 6 дней присутвует тошнота, полное отсутсвие аппетита и голова тяжелая, особенно чувствительна в области между бровей. В июне прошлого года была язва которую благополучно прижгли и состояние до февраля месяца было нормальное.
Потом стал болеть желудок пропил омез. Все было нормально, но ночью очень были очень сильные судороги, очень сильная боль в ноге, и после этого резко стало тошнить и болеть голова.
Сейчас пьет Новобисмол. Что можно добавить к лечению, чтобы ушла тошнота. Сил нет, т. к. ничего практически не ест.
Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-23 22:54
Тошнота на фоне головной боли, требует в первую очередь, осмотра у невролога.