Отстрочка месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: По гинекологии нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне в двадцатых числах сентября нужно отсрочить месячные. Когда мне нужно начать пить регулон? До этого я никак противозачаточных средств не принимала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 13:20
Здравствуйте. Некорректный вопрос. Когда Вы ожидаете месячных?
Платная консультация
Юлия 2018-07-27 14:40
Сейчас третий день цикла, цикл длится 28-29
дней, в августе 22 числа, а сентябре 19сентября, но мне в сентябре нужно отсрочить на неделю. Что можете посоветовать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-27 15:07
Начать прием сейчас или 22 августа. Пропить 2 пачки по графику, если сейчас и дальше моделировать себе цикл, как нужно.
Или начать 22 августа и 2 пачки подряд принять
Платная консультация
Юлия 2018-07-27 15:59
Спасибо большое!