Когда ждать месячные?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был 17 августа па, минуты через 2 как мы начали порвался презерватив, и мы тут же закончили, я сходила в ванную после него и через часа 4-5 выпила "Женале". Цикл у меня нерегулярный, месячные должны были прийти 23-26 августа, но признаков никаких не было. С 23 по 27 августа БТ была 36,2-36,4; 28 августа-36,8; с 29 августа по 1 сентября БТ была 36,2-36,3; 2 сентября -36,6; 3 сентября-36,9; 4 сентября-37,0. Не знаю, что и думать. Тесты, вроде бы показывают 1 полоску. Хгч сдала 4 сентября, показал 0,1 ММе/мл (на 12 день задержки сделала его). Задержка уже 13 день. Что происходит? Беременна или нет? Когда ждать месячные?
Очень волнуюсь.
Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-05 13:32
По результатам хгч и теста вы не беременны. При такой задержке эти данные имеют достоверный результат. Причин нарушения цикла может быть очень много. Для их выявления рекомендую обратится к доктору.