Мазня в середине цикла

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 17 лет. Секса не было, но ласкаем друг друга с парнем. В последний раз это было в конце июня. Потом, через несколько дней была какая-то мазня, в конце июля пошли месячные, но с задержкой на 5 дней. В августе месячные пошли, на эти 5 дней раньше. В сентябре все было хорошо. И вот сейчас истоиия повторилась. В середине цикла опять коричневая мазня и сейчас задержка 2-3 дня. С конца июня больше с парнем ничего не было. Что это может быть? Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 20:13
Добрый день, Ксения.
У вас нарушение менструального цикла. Рекомендую вам сделать УЗИ и показаться гинекологу для назначения лечения.
Платная консультация
Алинаr 2016-10-19 06:46
Спасибо огромное! Извините, а это не может быть что-то серьезное?
И можно еще 1 вопрос, вам он, наверное, покажется глупым. А даже если в конце июня мне на половые губы попала смазка (семяизвержения не было), я не могла забеременеть? И с учетом того, что месячные были и в июле, и в августе, и в сентябре. Просто в интернете столько понаписано, что я эти дни ужасно переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 10:41
Нет, так беременность не наступает. Не читайте ерунду в интернете.
Платная консультация
Алинаr 2016-10-19 16:20
Спасибо Вам огромное! Благодаря вам я успокоилась! Вы лучший!