Отсрочка менструации при помощи OK

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нужна ваша консультация. Пью Новинет для отсрочки месячных. Сейчас середина третей упаковки. Следующую упаковку уже не буду пить. Можно ли на середине упаковки уже бросить принимать ОК, чтобы пошли месячные или допивать до конца? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:30
Здравствуйте. В идеале - до конца, так меньше шансов на гормональный сбой