Отсрочка менструации при помощи Ярины (принимаю уже 4 месяца)

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, принимаю Ярину уже 4 месяца, скоро поеду на море, отпуск как раз выпадает на 7-дневный перерыв. Хотела бы отсрочить «месячные» на неделю.
Мне необходимо продолжить принимать Ярину из новой упаковки без 7-дневного перерыва, а после отпуска сразу бросить вторую упаковку, не допив таблетки и сделать перерыв на 7 дней или допить вторую упаковку и сделать перерыв?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-06 10:46
Здравствуйте. Лучше допить вторую упаковку и сделать перерыв