Отсрочка менструации с помощью димиа

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Я пью Димиа 3ий месяц, нужно отсрочить месячные на неделю. Как это сделать и можно ли избежать мазни во время отсрочки? Опишите, пожалуйста, подробно какие таблетки после каких пить. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-19 16:07
Добрый день.
Просто не принимайте неактивные таблетки , а сразу начните новую упаковку.
Платная консультация
Анастасия 2019-05-19 21:06
А можно ли пропустить неактивные таблетки, пропить несколько активных из следующей пачки и потом вернуться к пропущенным неактивным? Сохраняется ли тогда контрацептивная функция?
Анастасия 2019-05-26 16:05
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, какие лекарства можно пить параллельно с "Димиа" при простуде, чтобы сохранялась контрацептивная функция? Можно ли пить колдрекс? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-26 17:09
Можно.
Извинте, но я не буду перечислять все препараты от простуды с которыми можно, а с которыми нельзя совмещать ОК.