Отсрочка менструации с Джес

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите как поступить? Пью Джес плюс второй месяц. Возможно Сдвинуть или вообще пропустить менструацию? Из за отпуска. Закончить упаковку, пропустить неактивные таблетки и сразу начать новую упаковку? И уже ее допить как обычно С неактивными таблетками? Не опасно ли так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-11 12:46
Здравствуйте! Вы можете начать новую упаковку не пропивая неактивные. Так менструация перенесется- это не опасно
Платная консультация
Ксения 2019-07-11 14:09
Спасибо огромное за ответ!