Джесс, как принимать после отсрочки

Спрашивает: Елена Шахаева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Отсрочила начало менустрации на неделю, пропустив 4 неактивных таблетки и начав принимать новую упаковку. Сейчас принимала 1 неактивную таблетку с первой пачки, жду наступления месячных. Подскажите, через семь дней надо начать принимать СОВЕРШЕННО новую упаковку ДЖЕСС, или можно продолжить принимать предыдущую. Получается с 6 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 10:03
Здравствуйте. Вы собьетесь потом с приема. Нужно будет начать совершенно новую пачку