Перепутала противозачаточные таблетки, неактивные с плацебо, началась менструация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью таблетки Димиа впервые, начала два дня назад последнюю полоску с таблетки и оказалось, что перепутала стрелки, вместо двух неактивных выпила две плацебо, пришли месячные, что делать, продолжать пить в таком же порядке до конца, а потом новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Елена. Начинайте новую упаковку. С уважением, К. А.