Изменение начала менструации

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в первых числах сентября ожидаются месячные, пью джес уже несколько лет.
Нужно либо перенесли месячные позже на 10 дней либо раньше на 5 дней. Подскажите как лучше это сделать, начать пить на 1 - 2 активных таблетки меньше каждый месяц или начать уже сейчас сдвигать цикл приёмом 2-3 лишних активных таблеток каждый месяц? Или в сентябрьский упаковке пропустить неактивные таблетки и пропить сразу 10 активных из новой пачки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-09 20:25
Добрый день, София.
Вам просто необходимо ближе к сентябрю пропустить неактивные таблетки из упаковки и сразу начать новую упаковку.