Отсрочка менструации с помощью КОК

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте уважаемые доктора! Менструации выпадают на новогодние праздники, мы с молодым человеком живем далеко друг от друга и видимся раз в два-три месяца. Очень бы хотелось перенести цикл хотя бы на недельку. Год и 2 месяца принимаю ярину. Можно ли начать прием сразу второй упаковки, для переноса менструаций? И насколько это бессимптомно пройдет для организма. Спасибо за ваш ответ заранее!
Теги: отсрочить месячные с помощью кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 15:48
Здравствуйте! Так можно сделать, но возможны прорывные кровотечения