Отслойка плаценты

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 30 неделя беременности, муж чтобы пообщатся с малышом постояно прикладывает руку к животу очень сильно, немного с надавливанием, подскажите пожалуйста может ли это привести к отслойке плаценты и если да то какие симптомы должны быть, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-06 13:51
Здравствуйте. Нет, не может, не волнуйтесь
Платная консультация
валентина 2016-09-07 09:04
Спасибо за ответ, а вообще если так сильно прикладывает что даже живот сжимает, может ли чему навредить или малышу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 13:16
Пусть будет бережней, но опять же - маловероятно