Отслойка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! На 13 неделе УЗИ показало отслойку 43х12 и подозрение на ретрохориальную гематому. Боли и кровотечения отсутствовали и до сих пор нет. Положили на неделю в больницу. После выписки повторное УЗИ показало отслоение 83х18. Врач в консультации выписал ряд лекарств и сказал что будем лечиться до конца апреля, а потом посмотрим на результат и будем решать что дальше делать. На 10 неделе сдавала анализ крови. Результат: хламиддии трахоматис lgG (резкоположительный), вирус простого герпеса lgG, цитомегаловирус lgG, токсоплазма lgG, краснуха lgG. фибриноген (4,8). Врач по этим результатам мне ничего не сказал и не объяснил. Тревожит на сколько все это опасно для развития плода и моего здоровья. В интернете читала многое, от выкидыша, больного ребенка и вплоть до опасности для здоровья мамы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-01 15:06
Здравствуйте! У вас нет показателя, кроме первого по инфекциям. Только список. Потому приводите фото или скан анализа