Анализ на Ureaplasma urealyticum

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сдала анализ на ureaplasma urealyticum, в результате написано 2850, сдавала месяца 4 назад, не придала этому значение, т. к ничего не беспокоило. В этом месяце месячные задержались на 4 дня, на пятый день появились мажущие выделения красного цвета, дней 6 коричневого цвета мазня была, потом снова красного цвета. Так уже 13 дней. Очень переживаю, записалась к гинекологу, но попаду к нему только через 2 недели. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:16
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-02-28 23:07
Я хотела узнать плохой это результат или нет? И что вообще со мной, почему такие выделения идут?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 20:29
Не очень высокий, лечить не нужно. А по выделениям стоит пройти обследование. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Саша 2017-03-04 20:10
Большое Вам спасибо!
Саша 2017-04-03 17:26
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос к вам. Врач выписал таблетки Дюфастон так как не работают яичники и Димиа. Обязательно нужно пропить Димиа, или только если не планирую беременность? Они как нибудь связанны между собой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-03 17:27
Здравствуйте. "не работают яичники" - это как? По УЗИ?
Платная консультация
Саша 2017-04-03 17:30
По УЗИ показало. Написали что фолликулярный левый яичник. Пришла к врачу, показала результат, сказала что яичники не работают.
Саша 2017-04-03 17:57
Забрали его у меня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 10:23
Саша, но это как-то несерьезно, честно. На чем же должен быть основан мой ответ? Нужно видеть результаты УЗИ