Зуд на слизистой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появился зуд возле входа во влагалище с правой стороны стороны, выделения бывают еле еле беловатые, чтоб много не бывает, визуально видно один красный прыщик, у гинеколога была в сентябре было все в порядке, половой партнер один, пока нет возможности попасть к врачу из-за маленького ребенка(не с кем оставить), роды были одни 2 года назад, инфекций не было, было нарушение микрофлоры (извините если не правильно написала диагноз), приписывали свечи. Спасибо большое за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:30
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его так и не задали (не сформулировали). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2016-12-12 16:41
Здравствуйте еще раз!) Как можно убрать зуд и прыщик этот красный? Что это может быть? Спасибо большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 16:44
Поняла. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Плюс можно мазь Бепантен. Прыщик осторожно зеленкой. Но постарайтесь все же выбраться к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова