Прыщи у входа в анус и на промежности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит!проблемы с давлением,кишечником и желудком!вечное вздутие и гастрит!
Здравствуйте! Примерно 3-4 недели назад у меняпоявился дикий ужасный зуд, в районе влагалища, у входа, и даже чуть чуть внутри! Спустя примерно 2 недели, начались бело-желтые сильные выделения, то творожистые, обычные, то прозрачные, и иногда как вода текли, с ужаснейшим тухлым запахом! Его было слышно даже через одежду, спустя часа 2 после душа! А дня 4 назад, появились прыщи! Красные и красные с белым внутри! У входа в анус, на промежности и слизистой! Небольшой зуд, и сильная боль, жжение! Особенно при ходьбе, присиданиях и т. д.! Помогите пожалуста! Что это может быть?! И после мытья сильно печет! И болит постоянно!
Теги: прыщи у ануса, большой прыщ на промежности возле анала, прыщи около анала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 16:16
Здравствуйте! Обращайтесь к врачу очно-нужно сдавать анализы на ИППП и делать мазок на флору. Более вероятно-гарднереллез (баквагиноз) +молочница. Здоровья Вам!