Ворожистые выделения, зуд, слизистые

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два дня были творожистые выделения, без запаха, но был зуд, сегодня они стали просто слизистые и зуда почти нет, но я, пила ромашку вчера, что это может значить? Как лечить, если врачи не принимают, а мазок нужно сделать, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-10 14:59
Здравствуйте. Точно не лечить вслепую, сделать мазок на флору для понимания.
До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова