Творожистые выделения и зуд

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ----
Здравствуйте,2,5 недели назад была у гинеколога, мазок был хороший, врач сказала что у меня что- то типо эрозии, выписала гексикон, я их проставила. Дня 4 назад, во время прелюдии, муж стимулировал пальцем влагалище, полового акта в этом день не было, ночью у меня начался зуд во влагалище. И все эти дни меня мучал зуд(по ночам), дискомфорт, сегодня начались творожистые выделения без запаха, стенки влагалища покрываются этими белыми выделениями (Что это может быть? Сходить гинекологу пока нет возможности(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 14:51
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). Нужно сделать мазок на флору. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)